среда, 25 ноября 2015 г.

"Свадьба в ретро стиле"

           На одном замечательном и любимом мной кукольном сайте проходил конкурс "Свадебный переполох". Конкурс закончился и теперь я спокойно могу выложить свою работу у себя в блоге. Свадьбу делала в стиле ретро, отсюда сложилось, и кружева, и "жемчуг", и сундучок с приданным, и цветовая гамма.
Моя работа заняла первое место, но я вполне адекватный человек и понимаю, что первое место принадлежит другому человеку, чья работа лучше моей, просто не хватило баллов, т.к. не все условия конкурса были соблюдены. Наверное поэтому и не могу сказать, что испытываю огромное чувство радости  от победы. Радует только, что разрыв голосов между работами был не слишком большой (это я сама себя так утешаю))).


 Для конкурса пришлось купить ещё одну  куколку ЕАХ, т.к. все имеющиеся у меня не подходили в подружки невесты.





8 комментариев:

  1. Настя, волшебно! Ты, как всегда, скромничаешь) Очень красиво, чудесный ретро наряд! Мы снова смотрели с дочей, интересно, что она про все фото сказала "как красиво", а вот про последнее - "Вот это фоточка!" В общем, мы в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, как чувствую, так и написала. Приятно, что вы вдвоём заглядываете в гости, передайте ей привет от меня и спасибо вам!)))

      Удалить
  2. Чудесные образы! Невестка очень красивая, стильная! И с подружкой они гармонируют замечательно! Рассматриваю детали - какая прелесть!
    Настя, поздравляю!
    А на каком форуме конкурс?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам большое!) А конкурс проходил на http://playdolls.ru/ .

    ОтветитьУдалить
  4. Настенька,еще раз поздравляю. Еще много-много тебе побед.

    ОтветитьУдалить