среда, 25 ноября 2015 г.

"Свадьба в ретро стиле"

           На одном замечательном и любимом мной кукольном сайте проходил конкурс "Свадебный переполох". Конкурс закончился и теперь я спокойно могу выложить свою работу у себя в блоге. Свадьбу делала в стиле ретро, отсюда сложилось, и кружева, и "жемчуг", и сундучок с приданным, и цветовая гамма.
Моя работа заняла первое место, но я вполне адекватный человек и понимаю, что первое место принадлежит другому человеку, чья работа лучше моей, просто не хватило баллов, т.к. не все условия конкурса были соблюдены. Наверное поэтому и не могу сказать, что испытываю огромное чувство радости  от победы. Радует только, что разрыв голосов между работами был не слишком большой (это я сама себя так утешаю))).


 Для конкурса пришлось купить ещё одну  куколку ЕАХ, т.к. все имеющиеся у меня не подходили в подружки невесты.





воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Домик для Дины

У нас новоселье). Сегодня хочу показать домик для Дины и её обновочки. Сразу хочу сказать, вязанные нарядики как всегда мои (кроме халатика), а комнату для неё сделала моя мама. Это она нашла в интернете работы замечательного испанского мастера Nerea Pozo. Долго восхищалась, разглядывала, а потом взяла и сделала). Сделала конечно по своему, но идею взяла именно у неё. 
Утро, просыпаемся)
В душ и завтракать.
Зайца тоже накормить.



вторник, 17 ноября 2015 г.

Интересные фотографии

Здесь буду размещать собственные, интересные на мой взгляд фотографии, на самую разную тематику. (как чукча, что вижу, то и пою)))

 На моё ДР) Фото оставила очень большим. Можно и на заставку.

Летающая тарелка на замороженном окне террасы.



Сколько же у природы красок!!!

Молоденькие, только что вылупившиеся)

А мы всё лежим, глаз не отво...жим)